Возрождение родника деревни Толиково.

Организованно собрался коллектив учителей МОУ «Толиковская СОШ» во главе с директором школы С.Г. Колпаковой на восстановление родника. Многим учителям пришлось прервать летний отпуск. Жаркая погода диктует свои законы. Воды не хватает не  только в школе, но и в деревне. Благоустройство родника позволит обеспечить всех вкусной родниковой водой. Глава Атлашевского сельского поселения А.А. Елимов от всей души поблагодарил коллектив учителей за дружную работу. Для благоустройства родника Алексей Александрович обеспечил материалом. Основная работа по очистке родника выполнена и задача перед коллективом стоит по благоустройству вокруг родника. В ближайшие дни эта работа будет выполнена, уверяет директор школы С.Г. Колпакова.