Школьный хор

30 ноября в Ишлейском доме культуры проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса вокальных и хоровых коллективов образовательных учреждений. Цель этого мероприятия: развитие хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся, сохранение песенного наследия страны. По итогам оценки конкурсных испытаний были объявлены победители. В номинации «Школьный хор» 1 место занял хоровой коллектив  3 класса МБОУ «Толиковская СОШ».  Поздравляем победителей, занявших 1 место в районном конкурсе. Они будут представлять город Чебоксары на региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, который пройдет 13 декабря во Дворце детского творчества г.Чебоксары.